Honda показала новый флагман для китайского рынка

Honda Avancier

На этой неделе Honda представила свой совершенно новый внедорожник Avancier на автосалоне в Пекине.

Большой купе-подобный автомобиль займет место выше модели CR-V в китайской линейке Honda. Эта серийная версия концепта D, которая дебютировала на Шанхайской автовыставке в прошлом году, станет флагманом модельного ряда марки в Поднебесной.

Новый флагманский внедорожник Honda Avancier выглядит довольно роскошно. Модель оснащена светодиодными фарами, большим центральным сенсорным экраном, трехзонным климат-контролем, панорамной стеклянной крышей, вентилируемыми сиденьями и отделкой салона из кожи и темного дерева.

Внешняя стилистика новинки включает смелой формы переднюю часть кузова, а благодаря наклонной задней линии крыше Avancier выглядит более спортивно. Свой вклад в общий стиль вносит и купе-подобный профиль.

Пятиместный внедорожник оснащен 2.0-литровым двигателем VTEC с турбонаддувом в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач, новым рулем и подрулевыми переключателями.

Стоит также отметить, что новинка будет предлагаться с различными вариантами двигателей, включая атмосферный 2.4-литровый бензиновый агрегат и гибридный вариант.

Avancier поступит в продажу в Китае к концу 2016 года и будет конкурировать с такими моделями, как Ford Edge и Toyota Highlander (Kluger).

Автопроизводитель подтвердил, что новинка не будет продаваться за пределами Китая.

Марки:
Поделись с друзьями: