Опубликованы первые эскизы обновленного Volkswagen Amarok

Volkswagen Amarok

Первые эскизы рестайлингового Volkswagen Amarok появились в интернете. Немецкий автопроизводитель отметил, что изменения соответствуют «премиальному пикапу марки со стильным дизайном».

Volkswagen утверждает, что новый Amarok получил обновленный интерьер, который «создан для острых ощущений», с измененной приборной панелью с акцентом на горизонтальные линии и «четкой точностью и разделением различных секторов».

«Отказавшись от круглых контуров и концентрируясь на горизонтальных и вертикальных линиях, дизайнеры создали интерьер, который выглядит более ярким и выраженным. Благодаря этому новый Amarok стал еще более привлекательным пикапом», - говорится в пресс-релизе компании.

Кроме того, стало известно, что пикап от Volkswagen получит новые материалы в салоне, благодаря чему станет гораздо более привлекательным для тех, кто предпочитает комфорт внедорожников.

Новая модель поучила  обновленный дизайном передней части кузова, который «подчеркивает мощный стиль Amarok», в то время как колеса автомобиля были значительно увеличены и выглядят более спортивными.

Стоит отметить, что новинка будет оснащена 2.0-литровым четырехцилиндровым би-турбо двигателем.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: