Dodge Dart станет дешевле и проще

Dodge Dart

Автопроизводитель объявил, что в 2016 году модель Dodge Dart пополнит упрощенную линейку, которая ориентирована на потребности сознательных покупателей.

Ранее этот автомобиль был доступен в пяти различных комплектациях, но теперь их число сократилось до трех: Dart SXT Sport, Dart Turbo и Dart GT Sport.

Стандартная комплектация Dodge Dart SXT Sport предлагается по цене от $17 995, что на $1 400 дешевле по сравнению с текущей версией SXT. Несмотря на это, она оснащена кондиционером и круиз-контролем. Автомобиль также получил многофункциональный руль, электропривод передних окон, Bluetooth и спутниковое радио Sirius.

Модель оснащена 2.0-литровым двигателем Tigershark с четырьмя цилиндрами (160 л.с. и 300 Нм) в паре с коробкой передач с шестью скоростями. Также доступен опциональный шестиступенчатый «автомат».

Dart Turbo предлагается с ценником от $19 495. В эту цену входит 1.4-литровый двигатель MultiAir2 Turbo (160 л.с. и 350 Нм). Эта версия модели отличается спортивным капотом, двойной выхлопной системой и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Что касается внешнего дизайна, то автомобиль может похвастаться черной решеткой радиатора и черными фарами.

GT Sport начинается от $20 995, что на $1 100 дешевле, чем Dart GT. Модель в этом исполнении оснащена цифровой приборной панелью, мультимедийной системой Uconnect с 8.4-дюймовым дисплеем, системой двухзонного автоматического климат-контроля, камерой заднего вида и прочими системами и технологиями.

По ее капотом стоит 2.4-литровый двигатель Tigershark с четырьмя цилиндрами (184 л.с. и 375 Нм).

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: