Chevrolet Camaro Z / 28 вышел на тесты в США

Chevrolet Camaro Z / 28

Следующее поколение Chevrolet Camaro Z / 28 в скором времени присоединится к недавно вышедшим на рынок купе и кабриолету Camaro ZL1.

Тестовый прототип будущей новинки недавно заметили во время тестирования в США. Несмотря на плотную маскировку, известно, что новое поколение модели будет отличаться более агрессивной формы боди-китом.

Шпионские фотографии не раскрывают подробности, но, по слухам, новый Chevrolet Camaro Z / 28 получит обновленный передний сплиттер, капот с вентиляционными отверстиями и большой задний спойлер. Тестовый прототип использует легкие литые диски и спортивную выхлопную систему с четырьмя патрубками.

Спортивный стиль, вероятно, найдет свое отражение и в салоне, в том числе и в виде сидений Recaro. Исходящий Z / 28 также может похвастаться различными мерами для снижения веса, включая легкие задние сиденья, минималистичная аудиосистема и облегченный вариант климат-контроля.

По его капотом будет стоять 3.6-литровый би-турбо двигатель V-6. Для сравнения, его предшественник имел атмосферный 7.0-литровый движок V-8 мощностью 505 л.с.

Независимо от того, что будет стоять под его капотом, новый Z / 28 получит дифференциал ограниченного трения и спортивную подвеску с новыми пружинами и специальными стабилизаторами поперечной устойчивости, а также высокоэффективную систему охлаждения и углеродно-керамические тормоза Brembo.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: