Минивэн Fiat Fiorino получил умеренный рестайлинг для Европы

Fiat Fiorino

Третье поколение модели Fiat Fiorino было представлено в середине 2007 года, после чего она просуществовала на рынке девять лет и добилась свыше 370 000 продаж.

Итальянский минивэн был обновлен в 2016 году без существенных изменений, причем визуально модель практически идентична своему предшественнику. Единственным заметным обновлением в дизайне являются модифицированные фасции, измененный передний бампер и обновленные фары.

В салоне новинки появился новый руль и ручка рычага переключения передач, улучшенная приборная панель, а также новая мультимедийная система с 5-дюймовым экраном, Bluetooth, навигацией и радио DAB.

Стоит отметить, что все двигатели Fiorino в настоящее время отвечают строгим стандартам выбросов Евро-6. В базовой версии автомобиль оснащен 1.3-литровым дизельным агрегатом MultiJet II, доступным в двух вариантах мощности - 80 и 95 л.с. Экологически чистая версия EcoJet использует технологии экономии топлива, а также систему старт-стоп, «умный» генератор и масляный насос с переменным рабочим объемом. Эти позволяет впервые для этой модели достичь среднего расхода топлива в 3,8 л на 100 км.

Поклонники бензиновых двигателей будут иметь возможность купить новинку с 1.4-литровым атмосферным агрегатом мощностью 77 л.с. Как дизельная, так и бензиновая версии оснащены всеми системами безопасности своего предшественника, включая ABS с EBD, ESC в комплекте с ASR, HBA, датчиками парковки, а также передними и боковыми подушками безопасности.

Fiat начнет принимать заказы на обновленный минивэн Fiorino с середины апреля 2016 года, а его цену объявит ближе к началу продаж.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: