В России стартовали продажи седана Zotye Z300

Zotye Z300

Новинка от компании Zotye вышла на российский рынок в марте текущего года и доступна по цене от 699 990 рублей.

Новое поколение седана Zotye Z300 вышло на российский рынок вслед за кроссовером Zotye Т600.  Новинка получила достаточно богатую базовую комплектацию, в которую вошли противотуманки спереди и сзади, задние габаритные светодиодные фонари, кожаные сиденья, внешние зеркала с электроприводом и дублирующими сигналами поворотов, электрические стеклоподъемники всех окон и центральный замок с пультом ДУ.

В салоне имеется аудиосистему с четырьмя динамиками, радио, CD-плеер, USB-порт, кондиционер и прочее.

Пакет технологий безопасности состоит из передних подушек, предустановленной противоугонной сигнализации от автопроизводителя, ABS, EBD и BOS.

Старшие комплектации также получили мультифункциональный руль, новое поколение мультимедийной системы с цветным дисплеем, CD, MP3, DVD, USB, GPS-навигацию и камера заднего вида. Помимо этого, добавлены боковые подушки и шторки безопасности, а также парктроник и климат-контроль.

Выбор привода включает 1.5-литровый агрегат с пятисупенчатой «механикой» и 1.6-литровый мотор с АКПП с четырьмя скоростями. Средний расход топлива Zotye Z300 составляет 6,7 литра на 100 км.

Поделись с друзьями: