Porsche выпустил новый Porsche Turbo на тесты

Porsche Panamera

Фото прототипа Porsche с четырьмя патрубками выхлопных труб и мощно тормозной системой говорит о том, что это «заряженный» вариант Turbo.

Второе поколение Panamera поступит в продажу до конца 2016 года. Модель получила эволюционный дизайн, а самые значительные изменения коснулись задней части кузова автомобиля. Новинка оснащена четырехточечными LED-фарами и задними фонарями, которые плотно скрыты камуфляжем. Прототип имеет обновленную приборную панель с емкостными сенсорными кнопками. Видео тестирования прототипа модели недавно появилось в интернете.

Porsche Panamera 2017 основан на платформе MSB, благодаря чему модель стала легче на 91 кг. Также стало известно, что Porsche объединился с компанией Audi для создания новой линейки двигателей V-6 и V-8. Turbo версия модели оснащена 4.8-литровым двигателем V-8 мощностью 520 л.с. с 700 Нм крутящего момента в стандартной комплектации. А версия Turbo S получила на 50 л.с. и 50 Нм больше.

Panamera Turbo S с пакетом Sport Chrono разгоняется до 100 км/ч за 3,8 секунды и достигает максимальной скорости около 310 км/ч.

Porsche Panamera готовится к дебюту, который состоится в начале октября 2016 года на Парижском автосалоне.

Марки:
Поделись с друзьями: