Toyota Corolla обновилась для США

Toyota Corolla

Toyota Corolla получила ряд обновлений для американского рынка, где этот седан стал чрезвычайно популярным. Также автомобиль теперь может похвастаться расширенным пакетом технологий безопасности уже в базовой комплектации.

Рестайлинговая модель теперь доступна в трех комплектациях: L, LE и LE Eco. Автомобиль получил светодиодные фары и камеру заднего вида. А выбор в пользу вариантов SE, XSE или XLE добавляет продвинутые светодиодные фары, модернизированный салон и премиальную аудиосистему.

Два внешних цвета добавились к уже существующей палитре, предлагаемой для Toyota Corolla в США. Также появилась немного более агрессивной формы радиаторная решетка. А комплектация XSE отличается эксклюзивными колесными дисками, тонированными задними фонарями и изящным задним спойлером.

Независимо от выбора варианта модель теперь предлагается с большим количеством систем безопасности, таких как автоматический дальний свет, динамический круиз-контроль, контроль полосы движения (с функцией помощи рулевого управления), а также система предупреждения о риске столкновения с встроенной функцией обнаружения пешеходов.

В салоне появилась аудиосистема Entune Audio Plus с Bluetooth и 7-дюймовым экраном.

Под капотом никаких изменений не ожидается. Там остается все тот же 1.8-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и механической коробкой передач с шестью скоростями. Также доступен выбор в пользу устаревшей четырехступенчатой АКПП и бесступенчатой ​​трансмиссии.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: