В России стартовал прием заказов на новую серию Skoda Monte Carlo

Skoda Rapid Monte Carlo

В дилерской сети Skoda в России начался прием заказов на новую линейку автомобилей Monte Carlo. Ее разработка приурочена к победам чешской марки на крупных мировых гоночных сериях, включая Ралли Монте-Карло.

Модели Skoda Rapid и Yeti Monte Carlo получили в отличие от своих стандартных версий ряд различных декоративных элементов черного цвета, включая накладки на бамперах, боковых зеркалах, крыше и радиаторной решетке.

В интерьере присутствуют вставки из углеродного волокна и спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой, а фирменных значок Monte Carlo появился на кузове и дверных порогах.

В комплектацию Skoda Rapid Monte Carlo вошла тонировка стекол Sunset, 16-дюймовые колесные диски Italia, ксеноновая оптика и затемненные задние фонари. Салон украшают вставки из углеродного волокна, кожаный спортивный руль, отделка приборной панели в расцветке Sport. Список оборудования, в числе прочего, включает боковые подушки безопасности, черные противотуманки и светодиодные ДХО. Ее стоимость начинается от 825 тысяч рублей.

Skoda Yeti Monte Carlo отличается черной крышей и такого же цвета 17-дюймовыми литыми дисками Origami. В салоне присутствует спортивный руль с кожаной отделкой и красной строчкой наряду с эксклюзивным оформлением панели приборов Monte Carlo. Оборудование включает двухзонный климат-контроль, задний парктроник, электростеклоподъемники на всех окнах, черные противотуманки, новое поколение радио Bolero, многофункциональный дисплей Maxi Dot и Bluetooth. Ценник специально модели начинается от 1,205 млн рублей.

Марки:
Поделись с друзьями: