Родстеры Mercedes-Benz SLC и SL получили новые цены

Mercedes-Benz SLC

Сразу две модели немецкого производителя получили изменения в ценовой политике. Новые прайс-листы действуют с четверга, 25 февраля.

Официальный представитель Mercedes-Benz в России компания «Мерседес-Бенц Рус» опубликовала новые цены на родстеры SLC и SL.

Приобрести компактную модель SLC теперь можно от 2,97 млн рублей за версию SLC 200 в комплектации «Особая серия». Ценник SLC 300 «Особая серия» теперь составляет 3,43 млн рублей. Спортивный топ-вариант Mercedes-AMG SLC 43 «Особая серия» теперь доступен от 4,39 млн рублей.

В комплектацию «Особая серия» входит оборудование, которое поставляется специально для российского рынка.

Что касается нового родстера Mercedes-Benz SL, то его ценник за версию SL 400 стартует от 6,55 млн рублей. SL 500 доступен от 8, 05 млн рублей, а топовые варианты Mercedes-AMG SL 63 и SL 65 – от 11,1 млн и 16,7 млн рублей соответственно.

В комплектацию Mercedes-Benz SL вошла линейка более мощных двигателей, трансмиссия АКП 9G-TRONIC, систему DYNAMIC SELECT с пятью режимами движения и подвеску Active Body Control с функцией наклона кузова в поворотах.

Складная крыша открывается и закрывается на скорости до 40 км/ч, а автоматический разделитель пространства багажника увеличил практичность автомобиля.

Внешность родстера стала более спортивной. Основные изменения коснулись капота, бампера и передней оптики.

Марки:
Поделись с друзьями: