Toyota опубликовала фото серийной версии C-HR

Toyota C-HR

Скоро Женевский автосалон откроет свои двери, и компания Toyota опубликовала фото серийной версии концепта C-HR.

Новый компактный кроссовер привлек к себе много внимания, но держит интригу по поводу своей внешности и «начинки». Как утверждает автопроизводитель, новая модель «имеет много общего с дизайном пятидверного купе и внедорожника, который представляет собой  новое лицо компании Toyota».

Новый кроссовер C-HR будет собираться на заводе в Сакарья, Турция. Он станет третьим заводом автопроизводителя, который производит гибридные транспортные средства, не считая Японии, Великобритании и Франции. Toyota вложила около $394 млн в данный объект, на котором в настоящее собирают компактные модели Corolla и Verso.

Еще одним «экспонатом» в Женеве станет новый автомобиль Proace Verso, доступный в трех видах кузова разной длины и способный перевозить до девяти человек. Это спортивная версия с множеством дополнительных функций безопасности и комфорта, которая позволяет автопроизводителю расширить ассортимент в новом сегменте рынка.

После официального дебюта прошлой осенью новый пикап Hilux получил модифицированную платформу и оснащен 2.4-литровым двигателем. По словам компании, эта модель обладает «качеством долговечностью и надежностью марки Toyota».

Марки:
Поделись с друзьями: