BMW официально представил автомобиль Alpina B7 XDRIVE

BMW Alpina B7 XDRIVE

Новинка поступит в продажу в Соединенных Штатах в сентябре. Модель основана на 7-й серии и имеет спортивный передний бампер с модифицированной решеткой радиатора и передним спойлером.

Автомобиль также оснащен спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали, задним спойлером и 20-дюймовыми колесами Alpina обутые в шины Michelin Pilot Super Sport. Другие основные моменты включают в себя высокопроизводительную тормозную систему с голубыми тормозными суппортами и двумя эксклюзивными вариантами цвета кузова, включая Alpina Blue Metallic и Alpina Green metallic.

Уникальный стиль продолжается и в салоне. Стоит отметить кожаные сиденья Nappa, кожаную панель и спортивный руль с синей и зеленой контрастной строчкой. Автомобиль также имеет подсветка порогов и элементы отделки Piano Black и Myrtle Luxury Wood. Завершают изменения обновленная цифровая приборная панель и дополнительное стандартное оборудование, включая дисплей на лобовом стекле и камеру заднего вида.

Модель оснащена модернизированным 4.4-литровым битурбо двигателем V8, мощностью 600 л.с. с 700 Нм крутящего момента в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Новинка разгоняется до 100 км/ч за 3,6 секунды, достигая максимальной скорости 310 км/ч.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: