Citroën SpaceTourer получил новый дизайн

Citroën SpaceTourer

Citroën объединилась с французской группой HYPHEN HYPHEN, чтобы создать «живой концепт 4х4» на базе последней версии SpaceTourer.

PSA и Toyota представили три новых минивэна (Traveller, Spacetourer, Proace) пару месяцев назад, и теперь компания Citroën применила новю тхнологию в создании дизайна при разработке нового концепта. Он сочетает в себе ряд ярких цветов вроде, выделяющиеся 19-дюймовые легкосплавные диски и кузов необычной формы с оранжевыми вставками.

Citroën SpaceTourer получил защиту днища спереди и сзади, наряду с обновленной подвеской, чтобы увеличить дорожный просвет. Концепт, очевидно, нацелен на молодых клиентов и людей, которые ищут универсальное транспортное средство.

Внутренний дизайн, как и внешняя стилистика, сочетает в себе разнообразие ярких цветов. В салоне присутствует большой стеклянный люк, который обеспечивает хорошую освещенность и делает салон визуально более просторным.

Новинка получила двигатель BlueHDi мощностью 150 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. Также имеется технология Dangel, которая обеспечивает повышенную тягу на труднопроходимой местности без вмешательства полного привода.

Citroën представит концепт SpaceTourer на Женевском автосалоне 1 марта 2016 года.

Марки:
Поделись с друзьями: