Hyundai Elantra снялась в двух рекламных роликах

Hyundai Elantra

Компания Hyundai выпустила два 30-секундных рекламных ролика, которые предназначены для продвижения новой модели Elantra.

Первый клип называется The Chase. В нем за двумя туристами гоняются медведи. Когда пара бросается к машине, то один из них использует SmartWatch, чтобы связаться с моделью Elantra при помощи приложения Blue Link Remote Start. Компания утверждает, что этот ролик подчеркнет важность передовых технологий автомобиля.

Второй рекламный ролик под названием Ryanville демонстрирует двух женщин в тот момент, когда они отвлеклись, и у них получается избежать аварии только благодаря автоматической системе экстренного торможения Elantra. Hyundai отметила, что это «беззаботный взгляд на тот простой факт, что все люди склонны отвлекаться».

Hyundai Elantra появилась в продаже в начале этого месяца и оснащена атмосферным 2.0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами мощность 147 л.с. Версия Elantra Eco получила 1.4-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью 128 л.с. Стоимость новинки начинается от $17 150.

Марки:
Поделись с друзьями: