Ravon R2 доступен в России от 369 тысяч рублей

Ravon R2

Российские клиенты могут приобрести хэтчбек Ravon R2 по цене от 369 тысяч рублей за начальную комплектацию. Продажи новинки на рынке России намечены на март 2016 года.

В России Ravon R2, представляющий собой аналог предыдущего поколения Chevrolet Spark, будет доступен с выбором из трех комплектаций: Comfort, Optimum и Elegant. Под его капотом стоит 1.25-литровый агрегат паре с АКПП. Он отвечает нормативам Евро-5.

Базовая комплектация Comfort кроме «автомата», предлагается с ABS, двумя передними подушками безопасности, электрическим усилителем руля, аудиосистему с MP3 и USB, ДХО, улучшенной шумоизоляцией и прочим оборудованием. Выбор оттенка кузова включает 12 вариантов.

На сегодняшний день хэтчбек Ravon R2 претендует на звание наиболее доступной новинки в России с автоматической коробкой передач, что полностью отвечает предпочтениям потенциальных покупателей этого сегмента.

R2 – уже четвертый автомобиль в модельном ряду марки Ravon. Ранее компания выпустила седаны Gentra и Nexia R3 (аналог предыдущего поколения Chevrolet Aveo) и модель А-класса Matiz.

Напомним, что компания «УзАвто» анонсировала в октябре 2015 года создание новой марки Ravon, сменившей UZ-Daewoo по причине модернизации модельного ряда.

Поделись с друзьями: