Nissan Sentra получил ценник

Nissan Sentra

Компания Nissan объявила стартовую цену новой модели Sentra, которая составляет от $16 780, что на $250 дороже по сравнению с текущей версией.

Повышение стоимости автомобиля оправдывается модификациями и несколькими косметическими изменениями. Новые фары и аудиосистема являются одними из новшеств японской модели. Nissan также внес некоторые изменения в приборную панель и изменил форму рычага переключения передач. Кроме того, отделка сидений получила улучшения, а все версии модели предлагаются в комплекте с автоматическими фарами.

Новинка от Nissan получила 5-дюймовый экран, установленный возле приборной панели, и систему Siri Eyes Free Voice Recognition. Имеется и несколько новых технологий безопасности, таких как система экстренного торможения, система «умного» круиз-контроля и система контроля «мертвых» зон.

Модель Nissan Sentra получила атмосферный 1.8-литровый 4-цилиндровый двигатель с 130 л.с. и 173 Нм крутящего момента. В базовой комплектации движок работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, в то время как другие версии автомобиля оснащены вариатором.

Марки:
Поделись с друзьями: