BMW работает над новым кроссовером X3

BMW X3

Немецкая компания разрабатывает замену для своего популярного роскошного компактного кроссовера X3. Он станет незначительно больше, чем текущая версия автомобиля и на 100 кг легче.

Прототип BMW X3 оснащен новой и легкой масштабируемой платформой CLAR с модифицированным дизайном кузова от текущей модели X3. Кроме внешней стилистики нового автомобиля и измененных задних дверей, которые указывают на увеличение длины колесной базы на 2 810 мм,  внешний дизайн напоминает модель X5.

Следующее поколение Х3 будет оснащено электрической системой нового поколения, что позволит обеспечить большую безопасность, обновленной мультимедийной системой и новой коробку передач.

Новое поколение BMW X3 появится на рынке в 2017 году. Роскошный кроссовер будет предлагаться с разными вариантами двигателей, такими как: обновленный 2.0-литровый бензиновый с четырьмя цилиндрами и новый 3.0-литровый шестицилиндровый дизельный и бензиновый агрегаты. Они будут работать в паре с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач на выбор.

Некоторые версии модели будут доступны с задним приводом SDrive, но большинство моделей в линейке получит новейшую систему полного привода.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: