В ДТП под Владимиром погиб 1 человек и 11 пострадали

Крупная авария с участием легковушки и рейсового автобуса унесла жизнь одного человека. Еще 11 получили травмы различной степени тяжести.
Как сообщает пресс-служба МВД РФ по региону, ДТП случилось на в Собинском районе Владимирской области 19 декабря около 6:40 по местному времени.
На 150-м километре трассы М-7 «Волга», Hyundai Solaris под управлением 55-летняей жительницы Ивановской области вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автобусом марки «Неоплан», следовавшим рейсом Орехово-Зуево – Иваново. В его салоне находилось 43 пассажира. По предварительным данным, автоледи не справилась с управлением из-за плохой видимости на дороге.
Сама женщина скончалась до прибытия медиков, а 10 пассажиров и водитель автобуса получили травмы, однако потребность в госпитализации не возникла. Наместо аварии прибыли патруль ГИБДД и автомобиль скорой помощи. Для ликвидации последствий происшествия были задействованы 4 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.
Сотрудники ОМВД по Собинскому району выясняют все обстоятельства ДТП.