Jaguar создал ледяные сани на основе кабриолета F-модели

ледяные сани Jaguar F

Jaguar решил поднять праздничное настроение своим клиентам, создав ледяные сани, взяв за основу стилистику F-модели.

Представленная в отеле в Лондоне ледяная скульптура основана на кабриолете Jaguar F и имеет уникальные коньки, а также открытый багажник для подарков. Скульптура оснащена двумя реактивными двигателями, которые, вероятно имеют больше мощности, чем у девяти оленей Санта-Клауса вместе взятых.

Скульптура была создана, чтобы привлечь внимание к коллекции брендовых товаров от Jaguar и Land Rover. В этом году ассортимент новогодних сувениров от автопроизводителя включает в себя различные аксессуары, одежду, сумки и уменьшенную копию модели Jaguar XKSS 1957 года выпуска в масштабе 1:8. В рамках новогодней акции Jaguar Land Rover сотрудничает с такими премиум-брендами, как Barbour, Bremont, Globetrotter, Menrad, Oliver Sweeney и Landy Books.

«Эти сани дарят много веселья и радости на Рождество, доказывая, что Jaguar Land Rover в настоящее время создает гораздо больше, чем просто автомобили мирового класса», - заявил на мероприятии глава Jaguar Land Rover.

Он также отметил, что особенно гордится коллекцией новогодних сувениров этого года, которая обладает превосходным дизайном, качеством и оригинальностью.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: