Фотошопперы «поймали» новую модель Mercedes-Benz E-класса

Mercedes-Benz E-Class

Дебют Mercedes-Benz E-класса 2017 состоится на авто-шоу в Детройте в следующем месяце.

Текущая модель Mercedes-Benz E-класса находится в продаже с 2010 года, а в 2014 году она получила значительные обновления. Среднеразмерный роскошный немецкий седан следующего поколения основан на модульной платформе MRA, которую ранее уже получила модель C-класса, а затем и новый компактный внедорожник GLC.

Это означает, что новая модель E-класса будет более легкой, жесткой и экономичной, чем текущая версия. При создании платформы MRA использовались легкие материалы, такие как алюминий. Беспилотная технология вождения также является ключевым элементом этой платформы. А автономные системы стали еще более продвинутыми, чем в серийной версии автомобиля E-класса, включая и новую систему паркинга.

Новинка также получила автоматическую коробку передач с девятью скоростями, как и некоторые другие модели Mercedes. Автомобиль будет предлагаться с шестью вариантами двигателей с модульной конструкцией, позволяющей разделить компоненты и производственные элементы с 4-х и 3-цилиндровыми двигателями. Аналогичная стратегия уже применяется в компании BMW.

Mercedes-Benz E-класса имеет элитный дизайн, очень похожий на стиль последней версии S-класса. Он включает цифровой экран, центральную консоль и круглые вентиляционные отверстия под ней. Как и в модели S-класса, цифровой экран встроен в основную приборную панель автомобиля.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: