Toyota анонсировала период скидок на свои автомобили

Toyota Land Cruiser Prado

Японский автопроизводитель начал очередной период скидок на некоторые свои модели.

Специальное предложение будет актуальным с 23 ноября по 15 декабря 2015 года и распространяется на новое поколение Land Cruiser 200, обновленный Land Cruiser Prado, Camry и новый Hilux.

Акция предусматривает для данных моделей возможность приобретения по программе Trade-in. При этом автомобиль с пробегом учитывается при передаче, и на данную сумму снижается цена на новую модель наряду со скидкой.

Размер специальной скидки составляет 50 тысяч рублей, а при выборе программы Trade-in цена может быть снижена еще от 50 до 100 тысяч рублей. В результате, клиенты имеют возможность в указанный период стать владельцем нового автомобиля по цене до 150 тысяч ниже от стандартной.

А при приобретении Toyota Land Cruiser Prado (в зависимости от комплектации) можно сэкономить до 250 тысяч рублей. Специальное предложение для Toyota Land Cruiser Prado без участия в программе Trade-in предусматривает скидку в размере 100 тысяч рублей, а при передачи автомобиля с пробегом - от 100 тысяч до 150 тысяч рублей.

Toyota Land Cruiser 200 можно прибрести с максимально возможной скидкой до 300 тысяч рублей, а Toyota Hilux - до 250 тысяч рублей. 

Марки:
Поделись с друзьями: