Subaru продемонстрировала новый концепт седана Impreza

Subaru Impreza

Модель следующего поколения получила новое динамическое направление в дизайне бренда.

В результате, автомобиль обладает стильной и агрессивной внешностью, благодаря которой выглядит гораздо более высококлассно, чем его предшественник.

Концепт получил шестиугольную решетку радиатора, вокруг которой расположены тонкие фары и светодиодные противотуманки Hawk-Eye. Седан Impreza окрашен в оттенок Ruby Red Metallic с черными глянцевыми вставками и получил 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Новая модель обладает спортивными стойками, расширенными колесными арками, плавными линиями кузова и металлическими элементами отделки. Динамический профиль автомобиля демонстрирует покатую крышу и короткий багажник с интегрированным спойлером.

Концепт имеет длину 4 500 мм, ширину 1 750 мм, высоту 1 420 мм и колесную базу – 2 620 мм. Благодаря этому модель получила комфортный просторный салон для пятерых пассажиров.

Следующее поколение Impreza основано на новой модульной платформе и планируется к выходу в производство в конце 2016 года. Возможно, автомобиль будет оснащен новым поколением экономичных двигателей с технологией деактивации цилиндров.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: