Bentley Bentayga примет участие в ледовом мероприятии бренда

Bentley Bentayga

Bentley объявил о том, что его новый кроссовер Bentayga станет участником ледового события, организованного автопроизводителем для своих клиентов.

Мероприятие стартует в Финляндии 27 января и позволит его участникам получит четыре «незабываемых» дня на специальном ледовом полигоне, где они смогут попробовать свои способности за рулем автомобилей Bentley под руководством опытных инструкторов.

Двухдневное обучение вождению в сложных зимних условиях возьмет на себя команда Bentley Ice Driving Team во главе с четырехкратным чемпионом мира по ралли и двукратным обладателем рекорда скорости на льду Юхом Канкуненом (Juha Kankkunen). Рекламный ролик предстоящего события уже появился в Сети.

В промежутках отдыха между заездами участники мероприятия смогут насладиться современными блюдами финской кухни и традиционно местной баней. Также будет иметься возможность взять напрокат снегоходы и покатиться в ночное время на собачьих упряжках по исторической оленьей ферме.

Стоимость одного билета начинаются от 11 900 евро на человека, но по желанию можете заказать еще более эксклюзивные условия проживания и обслуживания.

Напомним, что кроссовер Bentley Bentayga оснащен 6.0-литровый би-турбо двигателем W12 (608 л.с. и 900 Нм), автоматической системой полного привода и 8-скоростной КПП. Автомобиль достигает 100 км/ч за 4 секунды и обладает максимальной скоростью 301 км/ч.

Марки:
Поделись с друзьями: