В Сети появился первый снимок Volvo V90

Volvo V90

Почти год назад компания Volvo обещала представить новую версию S90, которая, по ее утверждением должна стать потрясающим концептом универсала, и вот теперь модель впервые продемонстрировала свой дизайн, получив серийное название V90.

Она выйдет в производство в 2016 году. Не следует ждать каких-либо сюрпризов в плане дизайна. Передняя панель была заимствована у модели S90, а массивные задние фонари явно напоминают вышеупомянутый концепт. Как и следовало ожидать от универсала, автомобиль V90 получил рейлинги на крыше, а также оснащен двойным люком и спойлером с интегрированным третьим стоп-сигналом.

На данный момент фотографии салона не доступны, но несколько дней назад был замечен прототип S90 с незамаскированным интерьером. Кроме того, скорее всего, V90 получит практически аналогичный интерьер, как и второе поколение XC90.

Седан Volvo S90 станет первым в составе новой линейки и выйдет до конца этого года в Китае, а на другие рынки поступит в 2016 году, в то время как универсал V90, вероятно, выйдет в производство к концу следующего года.

Марки:
Поделись с друзьями: