Видео тестирования BMW 5-й серии появилось в интернете

BMW 5-й серии

Текущая генерация BMW 5-й серии находится на рынке с 2011 года и прошла цикл обновления в прошлом году. Теперь в Сети появилось новое видео, но котором прототип следующего поколения модели 5-й серии проходит тестирование. Его выход на рынок запланирован в 2016 году.

После выхода в продажу моделей i3 и i8 с кузовом из углеродного волокна немецкая компания намерена провести революцию путем использования недавно созданной новой модульной платформы 35up. Она уже дебютировала на BMW 7-й серии 2017, которая выйдет предстоящей осенью.

Теперь автопроизводитель решил обратить свое внимание на следующую модель, которая получит платформу 35up – BMW 5-й серии. В конечно итоге, она станет основой практически всего модельного ряда компаний, вплоть до линейки 3-й серии. Смотреть видео

Благодаря облегченной основе новый представитель 5-й серии будет весить почти на 100 килограмм меньше, чем нынешняя модель. Общая длина автомобиля составит примерно 4,8 метра, а ширина чуть больше 1,8 метра.

Что касается моторной гаммы, то ожидаются четырех-, шести- и восьмицилиндровые агрегаты. Все они поучат технологии непосредственного впрыска и турбонаддува. Плагин гибридная версия также планируется. Другие передовые технологии будут включать в себя систему автоматической парковки, цифровую приборную панель и прочее.

В дополнение к новому седану BMW 5-й серии мы увидим новые версии Touring Wagon, «заряженный» вариант M5 и Gran Turismo. Они должны выйти спустя около года после седана.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: