В России стартуют продаж обновленной модели Kia Venga

Kia Venga

Рестайлинговый компактвэн Kia Venga поступил в продажу в России.

Для российских покупателей он будет доступен в шести комплектациях. Стоимость базовой версии начинается от 779 900 рублей с выбором механической КПП. Цена наиболее доступного варианта с АКПП - от 839 900 рублей.

Наиболее ярким изменением в автомобиле стала новая автоматическая коробка передач. Вместо прежней 4-ступенчатой появился современный 6-ступенчатый вариант. Благодаря этому первую «сотню» машина набирает не за 12,2 секунды, как раньше, а за 11,5 секунд.

Начальная комплектация Comfort получила две фронтальные подушки безопасности, ABS, BAS и ESS. Имеется иммобилайзер, сигнализация и центральный замок с дистанционным управлением с ключа, электрические стеклоподъемники передних дверей, возможность настройки рулевой колонки по наклону и вылету, аудиосистема с проигрывателем CD/MP3-дисков, Aux- и USB-порт, 6 динамиков и электропривод боковых зеркал с обогревом.

Топ-вариант Prestige по цене от 989 900 рублей получил, в том числе, также светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные фонари сзади и панорамную стеклянную крышу с электроприводом люка. Также имеются расширенные мультимедийные возможности – система навигации с цветным 7-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида.

Новинка предлагается с гарантией на 5 лет или 150 000 километров пробега.

Марки:
Поделись с друзьями: