Десять граждан Украины попали в ДТП под Ростовом-на-Дону

ДТП под Ростовом-на-Дону

Авария произошла в ночь на 10 июля под Ростовом-на-Дону.

По предварительной информации, в ходе ДТП на 647-м километре трассы М-4 «Дон» произошло опрокидывание пассажирского автобуса Scania, который направлялся по маршруту Краснодар – Богучар. Сообщается также, что автобус имел украинские номера и, возможно, направлялся на территорию ЛНР.

По данным МЧС РФ, пострадали 10 человек. Все они - граждане Украины. Их доставили в районную больницу Тарасовского района в состоянии средней и легкой степени тяжести.

«10 граждан Украины пострадали в ДТП в Ростовской области (РФ). 8 – незначительные травмы, 2 – средней тяжести (находятся в больнице). Информация уточняется», - говорится в сообщении МИД Украины.

Остальных пассажиров разместили в гостиницах. На данный момент решается вопрос об обеспечении их транспортом и доставке к месту назначения.

Предварительной причиной аварии в ГУ МВД по Ростовской области назвали вину водителя автобуса, уснувшего за рулем. На момент аварии в салоне находились 49 пассажиров и 2 водителя.

Напомним, что вчера Avtodrive.com сообщал об аварии в Красноярском крае, в которой погибли 11 человек. Инцидент случился в 30 километрах от поселка Балахта.

Темы:
Поделись с друзьями: