В Москве озвучили тарифы каршеринга

каршеринг в Москве

Стоимость проката автомобилей в сервисе, который стартует в текущем году в Москве, составит 5-9 рублей в минуту.

Старт проекта намечен на текущее лето, а первоначальный объем парка автомобилей составит порядка 500 автомобилей. Возможность использовать крашеринг жители и гости российской столицы будут иметь круглосуточно в любом районе города. Для этой цели в Москве появятся специально обустроенные площадки, а машины для аренды будут иметь серо-оранжевый окрас кузова.

Объемы финансирования данного проекта, получившего официальное название, «Делимобиль», составляют около 6,5 рублей, а цена аренды – 5-9 рублей в час.

Инвестором проекта стала компания General Invest, намеревающаяся расширить его в будущем и в другие крупные города страны.

Поделись с друзьями: