Фотошопперы слили в Сеть фото нового Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan

Volkswagen начал тестирования следующего поколения Tiguan. Немецкий производитель проводит испытания прототипов в Альпах, где его сумели снять фотошпионы и выложили снимки в интернет.

Это впервые, когда внешность серийного варианта нового Tiguan стала достоянием общественности. Несмотря на достаточно плотный камуфляж, можно заметить его сходство не только с седаном Passat, но также и с концептами Cross Coupe GTE и CrossBlue. Это особенно заметно при внимательном рассмотрении решетки радиатора и передней оптики.

Сзади следующее поколение Tiguan получило более спортивную крышу. В целом предстоящая новинка значительно отличается от текущего поколения модели, и, честно говоря, достаточно не плохо.

Автомобиль будет доступен с моторной гаммой из бензиновых и дизельных двигателей. Топ-вариант R получит 300-сильный агрегат. Помимо седана, возможет также выход удлиненной версии модели и варианта купе.

Что касается премьеры новинки, то, скорее всего, е можно будет увидеть на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2015 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: