В Сеть утекли снимки следующего поколения Audi A4

Audi A4

Несколько изображений нового поколения Audi A4 появились в Интернете. На них видна часть передней панели и дизайн интерьера.

Ответом Audi на BMW 3-й серии, Mercedes-Benz C-класса, Jaguar XF и Cadillac ATS является модель A4. Однако она пробыла на рынке достаточно долго, что требовало от немецкого автопроизводителя выпустить ее замену. В настоящее время он уже работает над новым поколением А4, прототип которого ранее несколько раз попадал в объективы камер.

Однако новые снимки будущего преемника Audi A4, которые на этот раз попали на всеобщее обозрение, демонстрируют автомобиль без защитной маскировки. На снимках четко просматривается агрессивный дизайн фар, светодиодные поворотники и фары дневного света, а также большего размера и более острой формы решетка радиатора и мускулистый капот.

Кроме того, частично просматривается и интерьер, который получил новые кнопки элементов управления, рычаг АКПП с режимом Sport, маленький экран в центре приборной панели и некоторые другие вещи.

Новое поколение Audi A4, как полагают, основано на втором поколении платформы MLB, которая позволит ему похудеть примерно на 100 кг. Линейка двигателей новинки будет включать в себя бензиновые, дизельные и гибридные приводы мощностью в диапазоне от 120 до 326 л.с. Топовым вариантом станет RS4.

Премьера новой Audi A4 ожидается на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2015 года.

Марки:
Поделись с друзьями: