«АвтоВАЗ» привезет на Московский автосалон пять новинок

Lada Vesta Cross

Российский автопроизводитель разместил в сети видеоролик, на котором изображены пять новинок компании, скрытые под покрывалом.

Сообщается, что все они предназначены для премьеры на площадке Московского международного автосалона 2018, который состоится в этом месяце. Руководство «АвтоВАЗа» назвало предстоящий дебют событием, способным изменить все.

Ранее в интернете уже появилась информация о приближающейся премьере седана Lada Vesta Cross. Этот автомобиль повышенной проходимости получил дорожный просвет в 203 мм и защиту бамперов и колесных арок, которыми не может похвастаться стандартная версия модели. Начало продаж намечено до конца 2018 года. Известно, что новинка разделит со стандартной версией моторную гамму и трансмиссию.

По слухам, на ММАС-2018 «АвтоВАЗ» привезет и вседорожный вариант XRay с приставкой Cross. От базовой версии модели новинка отличается усиленным пластиковым обвесом, накладками на пороги, рейлингами на крыше и антенной-плавником. В салоне появятся новые кресла с цветными кожаными и пластиковыми акцентами наряду с яркой приборной панелью.

Помимо этого на мероприятии в Москве появится рестайлинговая Lada Granta, получившая новый Х-стиль отечественного автопроизводителя, наряду с новым поколением внедорожника Lada 4x4.

Марки:
Поделись с друзьями: