Новый BMW X3 M вышел на тесты в Нюрбургринге

BMW X3 M

С момента выхода третьего поколения BMW X3 прошел почти год, но до сих пор немецкий автопроизводитель так и не представил M-версию модели.

Компания решила изменить ситуацию и в скором времени рынок получит «заряженный» вариант X3. Недавно предстоящий кроссовер вышел на тесты, которые проводятся на различных ландшафтах, в том числе и на трассе в Нюрбургринге. Видео тестов уже появилось в сети.

Знаменитый немецкий трек стал традиционным местом, на котором состоялась проверка прототипа очередной модели. Новые передние и задние бамперы стали больше и получили более агрессивного стиля дизайн по сравнению с теми, которые стоят на X3 M40i. Кроме того, имеются обновленные боковые юбки и спойлер на крыше.

Под капотом автомобиля стоит 3.0-литрвый движок V-6 с турбонаддувом и кодовым названием S58. Известно, что он основан на двигателе B58 с мощностью 454hp. Это позволит X3 набирать 100 км/ч примерно за 4 секунды.

Максимальная скорость будет ограничена на отметке 250 км/ч в час в стандартной комплектации и 280 км/ч при наличии опционального M-пакета.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: