В Сети выложили видео гибели 6 человек на трассе Санкт-Петербург – Псков

ДТП в Ленобласти

Видеозапись с регистратора одного из участников дорожного движения, на которой запечатлена катастрофа в Ленинградской области, попала в интернет.

Шесть человек погибли после того, как автомобиль Hyundai Santa Fe вылетел на встречку, где столкнулся с такси. Виновник уже задержан. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

По данным УМВД по области, авария случилась вечером 4 января в Лужском районе Ленобласти. Столкнувшееся с Hyundai такси Daewoo Nexia загорелось. Жертвами пожара стали 45-летний водитель автомобиля, двое взрослых пассажиров и трое детей. Смотреть видео

Виновник трагедии вышел из воды сухим. Пострадала только его 46-летняя пассажирка, которую доставили в больницу с травмами средней степени тяжести. Трагический момент зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей, водитель которого стал очевидцем ДТП.

Местные СМИ также сообщили, что погибшие являются украинскими беженцами, которые в тот момент направлялись к своим родственникам в деревне Городец после крестин двухлетнего сына.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: