Премьера второго поколения Chevrolet Volt состоялась на CES

Chevrolet Volt

General Motors решил показать второе поколение плагин гибрида Chevrolet Volt на выставке CES, за неделю до его официальной премьеры на автосалоне в Детройте. Автомобиль будет продаваться на некоторых рынках под названием Holden Volt, в частности в Австралии.

Выставка Consumer Electronics Show (CES) только началась в Лас-Вегасе, и в 2015 году намного больше автопроизводителей представили здесь свою продукцию, чем когда-либо прежде.

Возможно, чтобы обойти своих соперников на перевале, Chevrolet решился на необычный шаг в плане раскрытия внешности второго поколения Volt за неделю до его полного дебюта в Детройте.

Компания ограничилась только демонстрацией внешней стилистики модели, оставив всю техническую информацию на потом. На первый взгляд новый Volt выглядит кардинально отличающимся от первого поколения благодаря гораздо более прагматичному и аэродинамическому кузову. Он получил более тонкие черты стилистики и стал менее коренастым, особенно в районе решетки радиатора и передних фар.

На данный момент известно лишь, что новый Volt будет иметь систему рекуперативного торможения с кнопкой управления на руле, подсветку порта зарядки и более длинный зарядный кабель.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: