Audi Q7 2016 показала свое «лицо»

Audi Q7 2016

Папарацци удалось запечатлеть новое поколение Audi Q7 практически без защитного камуфляжа.

Немецкий автопроизводитель Audi в настоящее время работает над новым поколением Q7. Однако, несмотря на то, что эти работы ведутся уже в течение нескольких месяцев, это не означает, что автомобиль готов для официального дебюта.

Это фото впервые демонстрирует прототип модели практически неприкрытым. Единственное место, которое скрывает камуфляж, это верхняя часть решетки радиатора и оптика.

Новый Audi Q7 получит иной стиль, чем текущее поколение модели, включая новую решетку радиатора и обновленный стиль фар. Модель по-прежнему будет иметь массивный внешний вид, но благодаря новой платформе, которая также будет использоваться и на внедорожнике Bentley, автомобиль будет легче, экономичнее и мощнее.

Линейка двигателей должна быть позаимствована у A7 и A8 и будет включать в себя три 3.0-литровых дизеля мощностью от 218 до 320 л.с. Кроме того, добавится и 4-литровый V8 с двойной турбиной или даже с тройной от концепта RS5. Эта версия модели сможет составить конкуренцию BMW X5 M50d. Гибридный вариант также планируется.

Новый Q7 должен быть официально представлен в 2015 году в Женеве или даже во Франкфурте.

Марки:
Поделись с друзьями: