В Лос-Анджелесе открыла двери международная выставка

автосалон в Лос-Анджелесе

С каждым годом автосалон в Лос-Анджелесе становится все более масштабным и текущий год не станет исключением. Международная выставка открыла свои двери для прессы 19 ноября. В этом году немало моделей с собой привезли немецкие компании, в том числе Audi и BMW.

Audi

Выставочный стенд Audi буквально пестрит новинками, но ее главной изюминкой станет концепт A9 концепции. Этот роскошный автомобиль должен выйти в продажу в ближайшее время. И станет одним из первых проектов нового главы отдела дизайна компании Марка Лихте.

Кроме того, Audi привезла в США Audi R8, Q3 и RS Q3. Линейка Q3 получила новую гамму двигателей, а Q3 RS – увеличение мощности.

Mercedes-Benz

Mercedes-Benz покажет долгожданный S 600 и концепт G-Code, разработанный в дизайн-центре компании в Пекине. Кроме того, американцы смогут также впервые увидеть гибрид Mercedes-Benz S550, CLS 63 AMG, GT S и C 63 AMG.

BMW

Наиболее значимыми дебютами BMW являются X5M и X6M, а также кабриолет 2-й серии и новый X6.

Jaguar

Автосалон в Лос-Анджелесе всегда привлекал Jaguar Land Rover, и этот год не станет исключением. Jaguar утверждают, что покажет восемь новых вариантов Jaguar F-Type. Скорее всего, большинство из них являются переднеприводными версиями модели, о которой уже сообщалось ранее.

Ford Mustang

Ford продемонстрирует новенький Mustang GT350 и Explorer.

Lexus

Lexus привез в Лос-Анджелесе концепт LF-С2, который позиционируется  как превью предстоящего кабриолета RC и получит тот же двигатель, что и RC F.

Chevrolet

Chevrolet воскресит в Лос-Анджелесе эту линейку, представив модель Chaparral 2X Vision Gran Turismo, который выглядит как гоночный автомобиль.

Cadillac

Cadillac привез на выставку ATS-V в вариантах купе и седана, оснащенный двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с. Модель ATS-VR также впервые появится на публике. Она предназначена для участия в гоночных сериях FIA GT3.

Porsche

Porsche обещает порадовать своих клиентов сразу несколькими добавками в модельный ряд. Наиболее важным релизом является GTS-вариант модели 991. Также Porsche покажет и новый Cayenne GTS наряду с Panamera Turbo S Executive Exclusive Series.

Поделись с друзьями: