Загадочное место на МКАД «убило» за сутки троих водителей

ДТП на МКАД

В необычном стечении обстоятельств приходится разбираться столичным правоохранителям. За прошедшие сутки на 99-м километре Кольцевой автодороги случились три ДТП, в каждом из которых имеются жертвы. Все аварии произошли на одном и том же участке с промежутком в несколько часов.

Так, 5 октября около 13:00 произошло столкновение «девятки» с «газелью», которая стояла на проезжей части в связи с техническими проблемами. Водитель легкового автомобиля находился на внешней стороне МКАД, направляясь в сторону Ярославского шоссе по крайней правой полосе. Сильный удар привел к возгоранию «девятки» и гибли 40-летниего водителя на месте.

Около полуночи 6 октября на том же месте произошло столкновение Audi 80 и МАЗа. Грузовик также стоял на обочине по причине технических проблем. 37-летняя женщина за рулем легкового автомобиля погибла.

Спустя еще 4 часа здесь случилась третья смертельная авария, участниками которой стал КамАЗ, направлявшийся в сторону Ярославского шоссе и «легковушка» Daewoo Nexia, в которую он врезался. По странному стечению обстоятельств легковой автомобиль также находился в неподвижном стоянии на момент аварии из-за поломки.

Грузовик сбросил его в кювет. 51-летний водитель Nexia погиб на месте, а пассажирка попала в больницу.

Поделись с друзьями: