Byton опубликовал снимок концепта электрического седана

Byton

Недавно созданный китайский автопроизводитель Byton опубликовал фото концепта седана, премьера которого состоится на выставке CES Asia в Шанхае в июне 2018 года.

Два отдельных изображения автомобиля не позволяют рассмотреть подробности дизайна предстоящей новинки. Однако на них четко просматриваются элементы стилистики внедорожника Byton, продемонстрированного в 2017 году. В частности, можно заметить небольшие передние и задние свесы, широкие контуры кузова, ровную линию крыши и некоторые другие подробности.

Внутри седан Byton скрывает платформу, которую делит с внедорожником. Его продажи в Китае планируются в 2021 году, примерно через два года после выхода внедорожника на внутреннем рынке. В Европе и США он будет доступен в 2020 году.

Ожидается, что салон седана будет во многом соответствовать внутреннему стилю внедорожника. Следовательно, стоит ожидать большой центральный сенсорный экран и планшет, встроенный в рулевое колесо. Набор функций подключения обеспечит все элементы комфорта, к которым уже привыкли современные автолюбители.

Сборку седана Byton. как и внедорожника, наладят в Китае на заводе в Нанкине.

Поделись с друзьями: