В Сети появились снимки электрической версии Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

Фотографии прототипа нового поколения Elantra Hyundai появились недавно в интернете. По слухам, тестовый автомобиль оснащен электрическим приводом.

Сообщается, что прототип был замечен в районе Полярного круга. Он отличается от стандартной версии Elantra дизайном переднего бампера с новыми светодиодными фарами дневного света и новым комплектом легкосплавных колесных дисков повышенной аэродинамичности. Аналогичные диски стоят и на других электрокарах автопроизводителя.

Поскольку ранее никакой информации об электрической версии Elantra не появлялось, то, скорее всего, речь может идти о гибриде.

Однако большой вопрос вызывает незакрытая маскировочным материалом решетка радиатора, которая электромобилю просто не нужна. Возможно, Hyundai оставил ее для отвлечения внимания.

Независимо от того, является ли этот тестовый прототип электрическим или гибридным автомобилем, новая версия Hyundai Elantra, безусловно, входит в текущий план компании по выпуску 38 экологически чистых моделей в течение ближайших 8 лет.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: