Mercedes-Benz выпустит новый седан A-Class в 2018 году

Mercedes-Benz A-Class 2019

Полностью новое поколение седана Mercedes-Benz A-Class уже почти готово. Его можно будет увидеть на одном из международных автосалонов в ближайшие месяцы.

После своего публичного дебюта соперник BMW 1-Series и Audi A3 появится у дилеров на некоторых рынках в августе текущего года, а в 2019 году к нему присоединится и новая модель CLA.

В 2016 году автопроизводитель продемонстрировал предстоящую новинку в форме концепта с компактным четырехдверным кузовом и спортивным стилем. Недавно в сети появилось видео тестирования прототипа серийной версии модели в Германии.

Седан Mercedes-Benz A-Class 2019 будет доступны с широкой моторной гаммой, как и его «собрат» хэтчбек. Список силовых агрегатов включает, в том числе, несколько 1.2- и 1.4-литровых бензиновых двигателей, а также разработанный Renault-Daimler 1.3-литровый движок. Также будет доступен и 1.5-литровый дизель dCi производства Renault.

Список приводов может пополниться и вариантом 48V PHEV, сочетающим 1.4-литровый двигатель с автоматической коробкой передач с девятью скоростями и электромотором. В такой конфигурации автомобиль сможет преодолевать в электрическом режиме до 50 км без подзарядки.

Марки:
Поделись с друзьями: