Стали известны подробности нового поколения Honda Insight

Honda Insight

Следующая генерация Honda Insight 2019 будет оснащена высокоэффективной гибридной трансмиссией, а также получит более традиционный внешний стиль.

Впервые прототип автомобиля показали в декабре 2017 года. С тех пор стало известно, что его официальная премьера состоится на автосалоне в Детройте в 2018 году. Новинка получит новый стиль, функции премиум класса и более высокие технические характеристики.

На передней панели прототипа имеются низкопрофильные светодиодные фары, которые подчеркивают общий динамический характер автомобиля и наклонную линию крыши.

В салоне появятся сиденья с отделкой из перфорированной кожи, 8-дюймовый сенсорный дисплей и 7-дюймовый цифровой ЖК-дисплей с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и возможностью обновления ПО через Wi-Fi.

Что касается систем активной безопасности, то новый Insight получит все современные технологии и вспомогательными функции для водителя, включая адаптивный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков. Топовый вариант также получит функцию Honda LaneWatch.

Новинка будет потреблять около 4,7 л на 100 км. Ее гибридный привод состоит из 1.5-литрового бензинового агрегата, электромотора и литий-ионного аккумулятора. Последний расположен под задними сиденьями, что обеспечивает наличие полноразмерного багажника и складывающиеся задние сиденья (60/40).

Серийный выпуск Honda Insight начнется в 2018 году на заводе марки в Гринсбурге, штат Индиана (США) вместе с моделями Civic и CR-V.

Марки:
Поделись с друзьями: