Видео Lamborghini Urus случайно попало в интернет

Lamborghini Urus

Это видео позволяет впервые взглянуть на внешность модель Lamborghini Urus.

Как и ожидалось, итальянский супер внедорожник остается верным стилистике своего концепта, премьера которого состоялась более пяти лет назад. Однако он все же имеет и некоторые отличия, в том числе более привлекательный дизайн передней части, другую оптику и более крупные колеса.

Спустя некоторое время после появления видео в интернете, компания удалила его, но оно уже успело разойтись по соцсетям. Возможно, все остальные его копии тоже исчезнут со временем, но пока еще есть возможность наслаждаться дизайном столь ожидаемого автомобиля.

На 33-секундном видеоролике основное внимание уделяется режиму вождения внедорожника, который представляет собой самый экстремальный автомобиль из шести последних моделей марки, включая Strada, Sport, Huracan, Aventador, Sabbia (Sand), Terra (Land) и Neve (Snow).

Ранее в сети появились снимки салона Urus, демонстрирующие два цифровых дисплея, вентиляционные отверстия в стиле модели Huracan, блестящие элементы управления и прочее.

Lamborghini намерен представить Urus 4 декабря 2017 года, после чего начнет прием заказов. Первые поставки новинки ожидаются следующим летом.

Марки:
Поделись с друзьями: