Уникальный Fiat 500C Missoni Edition продали за $ 60 тысяч

Fiat 500C Missoni

Тюнинговое ателье Garage Italia Customs занимается персонализацией всевозможных видов транспортных средств - от мотоциклов Ducati до гибридов BMW. Но такая модель, как Fiat 500, не частый гость специалистов этой компании.

Этот Fiat 500C Missoni был одним из последних версий модели, получивших необычный интерьер и экстерьер. Стилистика автомобиля включает разноцветные полосы из цветов, которые входят в перечень наиболее популярных оттенков моделей итальянского модного бренда. Эксклюзивный Fiat 500C Missoni был создан в единственном экземпляре в честь руководителя марки Анджелы Миссони.

Все средства от его продажи были направлены в Американский фонд исследований СПИДа. Машина ушла с молотка на аукционе в рамках недавнего гала-концерта в Милане, собрав около $60 тысяч.

Напомним, что два года назад Garage Italia также пожертвовал Fiat 500 для благотворительного мероприятия. Тюнинговую студию этой компании возглавляет Лапо Элканн, который сыграл важную роль в разработке таких моделей, как Gucci и Diesel, на основе этого же ретро-хэтчбека.

Марки:
Поделись с друзьями: