Новый Jeep Wrangler прошел испытание песчаными дюнами

Jeep Wrangler 2018

Внедорожник Jeep Wrangler 2018 прошел тестирование в условиях песчаных дюн Серебряного озера в северной части штата Мичиган (США).

В интернете появилось видеозапись, на которой можно увидеть, каким будет новый представитель линейки внедорожников марки Jeep. На кадрах также видно, насколько эффективно он справляется с трудными условиями бездорожья.

Ожидается, что его впервые представят на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 года. Среди основных изменений Wrangler стоит отметить эволюционный дизайн, который включает в себя ряд легких алюминиевых компонентов. Модель также будет иметь более высококлассный интерьер.

Моторная гамма пока остается неподтвержденной, но в предыдущих сообщениях говорилось, что Wrangler будет предлагаться с тремя различными двигателями на выбор. Предполагается, что в этот список войдет 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и модернизированная 3.6-литровая «шестерка». Второй агрегат получит систему старт-стоп. Третий движок - 3.0-литровый дизель V-6 появится значительно позже после выхода автомобиля в продажу, примерно в конце 2019 года.

К традиционным вариантам Wrangler и Wrangler Unlimited также присоединится и версия пикапа.

Марки:
Поделись с друзьями: