Subaru выпустит первый электрокар в 2021 году

Subaru

Электрические транспортные средства становятся все более популярными, поэтому Subaru решил не отставать от мировой тенденции и войти в этот сегмент рынка со своим предложением.

Автопроизводитель уже разрабатывает свой первый электромобиль и планирует начать его выпуск в 2021 году. На данный момент пока мало что известно об этом автомобиле.

По слухам, он будет основан на глобальной платформе марки, которая в настоящее время является основой модели Impreza. Кроме того, ряд зарубежных СМИ предполагают, что электромобиль будет использовать в качестве «донора» одну из текущих моделей компании для снижения себестоимости на разработку.

Пока автомобиль еще находится на ранних стадиях разработки, поэтому никаких данных о его технических характеристиках нет. Однако стоит ожидать, что он будет предлагаться с системой полного привода, который является обязательным компонентом всех автомобилей производителя.

Помимо работы над первым электромобилем Subaru усердно разрабатывает гибридные технологии. Следующее поколение гибридов марки ожидается к концу 2018 года.

Кроме того, компания готовит к выпуску новое поколение двигателей с турбонаддувом, которые появятся под капотом многих моделей Subaru в 2019 году.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: