Модель VLF Automotive X-Series стала одной из самых уродливых в Детройте

VLF Automotive X-Series

Автосалон в Детройте в 2017 году увидел, как чрезвычайно привлекательные модели и концепты, так и не очень. Однако этот автомобиль вызвал больше негативных эмоций, чем положительных.

Об этой необычной модели практически ничего неизвестно, за исключением того, что ее создателем является американская компания VLF Automotive. Что из себя представляет модель X-Series, также сказать пока очень трудно. Но ее внешность выглядит не особо привлекательно. В двух словах ее можно описать, как копию Hummer с некрасивым «лицом» и отталкивающим цветом кузова.

Раннее VLF Automotive выпустила четырехдверную модель Destino, оснащенную экологически чистым гибридным приводом, сочетающим электромотор и 638-сильный 6.2-литровый двигатель V-8.

Она также модернизировала Viper Dodge, продемонстрировав всю силу, на которую способен этот автомобиль. Он получил модифицированную версию 8.4-литрового двигателя V-10, который выдает 745 л.с. Ему достаточно всего лишь 3 секунды для разгона до 100 км/ч, а его максимальная скорость достигает 350 км/ч.

И после всего этого возникает вопрос, что в модельном ряду VLF Automotive делает такой автомобиль, как X-Series? Его неуклюжие формы, внешность бюджетной модели и отвратительная передняя панель просто поражают. Возникает вопрос, что хотел сказать этим детищем автопроизводитель, привезя его на автосалон в Детройте?

Поделись с друзьями: