Стартовали продажи обновленного Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Ряд визуальных и технических изменений в модели Volkswagen Polo привел к тому, что теперь немецкий автомобиль отвечает текущим техническим требованиям мирового авторынка.

Новшества обеспечивают более комфортное управление автомобилем и соответствуют его новому ценнику. Стоимость перелицованного Volkswagen Polo начинается от $16 634 за стандартный вариант Polo Match. Начальная комплектация включает мультимедийную систему Car-Net App-Connect с функцией соединения с Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Модель может похвастаться приводом боковых зеркал с обогревом, датчиком дождя, парктроником, системой климат-контроля и автозатемнением центрального зеркала. Наличие системы Cam Connect позволяет использовать камеру GoPro Hero 4 для перевода изображения в мультимедиа.

Выбор двигателей включает трехцилиндровый бензиновый агрегат мощностью 59 или 89 л.с., четырехцилиндровый бензиновый турбоагрегат объемом 1.2 литра и 1.4-литровый дизельный движок. Все они доступны в паре с механической или автоматической трансмиссией.

Марки:
Поделись с друзьями: