Honda рассекретит три обновленных минивэна на автосалоне в Токио

Honda

В то время как большая часть автопроизводителей готовится к автосалоне в Детройте, многие японские компании ведут активную подготовку к предстоящему авто-шоу в Токио. Мероприятие откроется в столице Японии 13 январе 2017 года.

Honda стала последним японским автопроизводителем, который опубликовал изображения и подробности о трех модифицированных минивэнах. Их премьера состоится в Токио.

Все они основаны на модели Freed. Первый из них, получивший название Modulo X, демонстрирует спортивный внешний вид благодаря многочисленным красным и черным контрастным вставкам на фоне белого кузова.

Второй автомобиль под названием Active получил высокую посадку, уникальные элементы отделки кузова, включая ярко-зеленые акценты, эксклюзивные колесные диски и привлекательный матовый фиолетовый окрас.

Третий вариант Freed получил множество деталей от Mugen, включая новые фасции, расширенные боковые юбки, большие колеса и оконные дефлекторы.

Honda утверждает, что на автосалоне в Токио также представит модель S660 с роскошным кожаным салоном, но пока не собирается публиковать ее фотографии.

Марки:
Поделись с друзьями: