DWG представила колесные диски в стиле «Игры престолов» по цене $7 800

Dicastal Wheel Group

Этот необычный комплект колесных дисков с диковинным орнаментом и изображением драконов разработала компания Dicastal Wheel Group.

Разработчики утверждают, что набор 22-дюймовых колесных дисков в стиле сериала «Игры престолов» может отлично подойти для любого автомобиля с персонифицированным дизайном. Однако их стоимость устроит не каждого. За «золотые» диски в старинном оформлении придется выложить $7 800.

Снимки разместил в соцсети генеральный директор компании Dicastal Wheel Group Ричард Rowney. В посте он также утверждает, что их можно заказать и в других стилях для автомобиля с любой индивидуальной отделкой и комплектацией.

Несмотря на то, что общий дизайн таких колесных дисков не позволяет говорить о практичности, они демонстрируют повышенное внимание к множеству деталей. Хотя вряд ли можно утверждать, что они могут подойти для любого автомобиля.

Возможно, они и будут смотреться более или менее привлекательно на таких моделях, как Bentley Bentayga или Rolls-Royce Phantom, но даже в этом случае такой стиль можно было бы назвать привлекательным с большой натяжкой.

Марки:
Поделись с друзьями: