Опубликованы снимки нового купе BMW 2-й серии

2018 BMW 2-Series

Купе 2-й серии – одна из наиболее популярных моделей, поэтому BMW стремится поддерживать ее на должном уровне конкурентоспособности. Дебют ее перелицованной версии состоится в 2017 году.

Немецкая компания работает над обновлением автомобиля, о чем свидетельствуют новые снимки прототипа в пятнистом камуфляже около штаб-квартиры BMW в Мюнхене (Германия).

Как ожидается, изменения будут незначительными, а внешний дизайн не сильно отклонится от текущей стилистики моделей марки. Наиболее существенными обновлениями могут стать новые бамперы и фары.

Под капотом также не стоит ожидать никаких кардинальных новшеств, так как автопроизводитель недавно модернизировал линейку основных своих силовых агрегатов.

В базовом варианте 230i модель будет оснащена 248-сильным 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Затем следует вариант Performance M240i м с 3.0-литровой «шестеркой» мощностью 335 л.с. Топовая версия M2 будет оснащена 365-сильным 3.0-литровым движком V-6 с турбонаддувом.

По слухам, BMW планирует еще более хардкорднный вариант, который займет нишу выше версии М2, но эта информация пока не получила официального подтверждения.

Премьера рестайлингового купе BMW 2-й серии ожидается в 2017 году.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: